Інтернет магазин DuckHunt
Кремневая долина, 1 Одесса 65000
+38 (067) 488-17-99 +38 (066) 454-38-37
Магазин
cart icon

Охота на горлицу с чучелами. Видео отчёт 2011 г.

001 Ну вот и прошло открытие охоты на всей территории Украины.

Много наших коллег охотников, уехало на болото и озёра за уткой, другая часть отправилась в поля за перепелом. А мы решили старым и дружным коллективом поехать но горлицу. Одним прекрасным субботним утром мы загрузили в машину ружья, чучела, казан и другие аксессуары для хорошего время препровождения и выдвинулись у угодья Одесской области. Не буду скрывать, но мы знали, где есть скопление горлицы и её пролёты. Мы прибыли на место с не большим опозданием, но это нам не помешало быстро расставить наши чучела и начать охоту.

Охота на горлицу очень увлекательная и азартная. Не каждый охотник сможет сделать точный выстрел по быстро летящей птице. Тут даже и опытные охотники делают промахи…

Описывать охоту на горлицу сложно. Это охота на столько азартная и не предсказуемая, что передать колорит такой охоты на слова, просто не получится. Зная это мы взяли с собой видеокамеру и попытались снять нашу охоту и не неотъемлемую часть охоты -застолье. Дело в том,что казан с дичью и его употребление является очень важной частью ритуала охоты. Главное, что всё должно быть в меру!

 

Охота на горлицу 2011